Оставить
заявку

Использование полимерно-песчаной плитки и бордюра

Современные технологии раскрывают новые возможности в сфере создания строительных материалов. Одним из таких инновационных решений являются полимерно-песчаные изделия, которые отличаются высокой прочностью и безукоризненными эксплуатационными характеристиками. Преимущества данного материала по достоинству оценили не только собственники частных коттеджей, но также крупные строительные компании и креативные дизайнеры во всем мире. Тротуарная плитка применяется для укладки в зданиях и офисах, обустройства аллеек, а также для оформления фасада и других элементов.

Области применения полимерно-песчаных изделий

Многие хозяева частных домов используют красивую и практичную цветную плитку для благоустройства и украшения придомовой территории. Такое покрытие не только имеет стильный внешний вид, но также хорошо выдерживает прямые солнечные лучи, влагу, перепады температур, мороз и другие атмосферные явления. Поэтому оно оптимально подходит для использования на улице. Полимерно-песчаный бордюр способен выгодно подчеркнуть и поддержать собой архитектуру и дизайн. С его помощью обычно оформляют тропинки и аллеи, придавая им изящества и выразительности.

Полимерно-песчаная плитка, созданная по специальной технологии, идеально подходит для обустройства:

  • придомовой территории, в качестве покрытия садовых дорожек, площадок рядом с беседками, бассейнами или патио;
  • территории офисных и школьных учреждений;
  • мастерских;
  • скверов, детских площадок и парков;
  • цоколей;
  • летних площадок кафе и ресторанов;
  • торговых и выставочных павильонов;
  • покрытия на автомойках, СТО и АЗС;
  • палисадников, так как декоративная цветная плитка хорошо вписывается в различные растительные композиции.

Инновационные решения в процессе производства плитки и бордюра

Данный строительный материал изготавливается с учетом передовых технологий. Полимерно-песчаные элементы создаются с помощью современного оборудования, что обеспечивает высокое качество каждой новой партии плитки. Однако для того, чтобы покрытие было не только красивым, но и долговечным, важно корректно проводить укладку плитки самостоятельно или с помощью бригады специалистов.
Полимерно-песчаная плитка – качественный и доступный материал для обустройства дома и приусадебного участка, который сможет позволить себе даже самый экономный.